ООО "Турминал Тревел Компани".
г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.111, офис 514.

+7 (911) 923 2532

Правила провоза багажа и животных в Черногорию.

 В соответствии с Правилами воздушных перевозок пассажиров и багажа на рейсах авиакомпании NordStar взрослым пассажирам разрешено перевозить комнатных животных (птиц).

Пассажир, следующий с животным, должен иметь и представить при регистрации действующие документы (сертификаты) о здоровье животного, выданные компетентными органами в области ветеринарии. Габариты клетки или контейнера должны позволять животному встать в полный рост, повернуться вокруг себя. Дно клетки или контейнера должно быть плотным, водонепроницаемым и покрыто абсорбирующим материалом. Клетка и контейнер должны исключать просыпание абсорбирующего материала. Клетка для птиц должна быть покрыта плотной светонепроницаемой тканью.

Если ваш питомец (вместе с клеткой или контейнером) весит больше 8 кг, он может быть перевезен в багажном отделении воздушного судна. Услуга оплачивается по тарифу сверхнормативного багажа.

Если ваш питомец (вместе с клеткой или контейнером) весит больше 32 кг и вы планируете совершить перелет чартерным рейсом авиакомпании NordStar, услуга перевозки домашнего животного не предоставляется.

 

Услугу по перевозке комнатных животных в салоне воздушного судна вы можете забронировать, если ваш питомец весит не более 8 кг (вместе с клеткой или контейнером), габариты клетки или контейнера не должны превышать 130 см в сумме трех измерений (длина 65 см, ширина 35 см, высота 30 см).

Услуга оплачивается по тарифу сверхнормативного багажа и доступна при бронировании билетов на все рейсы авиакомпании NordStar.

При размещении животных (птиц) в салоне ВС предусмотрены следующие ограничения:

  1. На ВС Boeing 737 – не более 7-ми животных (птиц), из них: не более 1-го в бизнес классе, не более 6-ти в экономическом классе;
  2. На ВС ATR-42 – не более 4-х животных (птиц).

 

 
Ваше имя:
Ваш контактный Email:
Предполагаемые даты поездки: с по
Присоединить сообщение:
Введите текст на картинке:
working..

Наши спецпредложения

Посмотреть все предложения