ООО "Турминал Тревел Компани".
г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.111, офис 514.

+7 (911) 923 2532

Описание отелей категории "две звезды", в которых останавливаются туристы, путешествующие по программе "Теплое море Камбоджи".

 
Данная категория жилья представляет собой небольшие отели уровня **+ с бассейном (за исключением Пном Пеня). Предложенные нами варианты отличаются удобным месторасположением по отношению к центру города и основным туристическим объектам, а также отличным состоянием комнат и хорошим сервисом. Завтраки везде включены. В номерах – горячая вода, кондиционер, wi-fi, сейф, холодильник.
 
Отель в городе Пном Пень.
  
Небольшой гест-хаус расположен в самом элитном районе, примыкающем к Набережной столицы. Рядом находятся Королевский дворец и Национальный музей, Центральный рынок и Ват Пном. Тихое место и уютные номера, оформленные в стиле luxury khmer style art-décor. В номерах есть все необходимое (кондиционер, горячая вода, минибар, кабельное ТВ, wi-fi). 2 бутылки воды, чай, кофе - ежедневно. К Вашим услугам - сейф на рецепции, бизнес-центр, ресторан, обмен валют, прачечная. Завтрак включен (меню - на выбор).
 
 
Отель курорта Сиануквиль.
 
Тихий семейный отель, оформленный в стиле французской колониальной архитектуры, находится в нескольких минутах от известного пляжа Очетель. Неподалеку расположены основные ресторанчики, магазины и развлечения города. Просторные, светлые и чистые номера оборудованы всем необходимым (кондиционер, кабельное ТВ, wi-fi, горячая вода, холодильник). На территории отеля – достаточно большой бассейн, ресторан, конференц-зал. Вам будут предоставлены комнаты в недавно построенных бунгало. Завтрак включен (меню – на выбор).

 
Ваше имя:
Ваш контактный Email:
Предполагаемые даты поездки: с по
Присоединить сообщение:
Введите текст на картинке:
working..

Наши спецпредложения

Посмотреть все предложения