ООО "Турминал Тревел Компани".
г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.111, офис 514.

+7 (911) 923 2532

Описание отелей категории "три звезды", в которых останавливаются туристы, путешествующие по программе "Теплое море Камбоджи".

 

Отели этой категории прекрасно сочетают высокий уровень сервиса, удачное расположение и приятное обустройство номеров. Каждый отель по своему интересен и стремится к неповторимости. 

Отель в городе Пном Пень. 
  
Отель расположен на бульваре Монивонг неподалеку от Сурия маркет и известен удобным месторасположением по отношению к деловой и культурной части столицы. Стандартные номера просторны и включают все необходимое (горячую воду, кондиционер, мини бар, сейф, wi-fi, питьевую воду).
 
Отель курорта Сиануквиль.
 
Ведущий бутик-отель средней категории находится в тихом месте (вторая линия) в пяти минутах от белоснежного пляжа Очетель, растянувшегося на несколько километров, а также в 200 метрах от круга с Золотыми львами. Со вкусом оформленные номера включают все современные удобства (кондиционер, потолочный вентилятор, горячую воду, кабельное телевидение, холодильник и минибар, мобильный телефон на две симкарты, электрический сейф). В номере есть просторная ванная комната, а окна  выходят на басейн.  На территории отеля расположен бассейн, паркинг, SPA-салон и салон красоты, коктейль-бар,  ресторан с летней площадкой возле басейна, бильярд и прачечная. По запросу гостей – фен и DVD-плейер.

 
Ваше имя:
Ваш контактный Email:
Предполагаемые даты поездки: с по
Присоединить сообщение:
Введите текст на картинке:
working..

Наши спецпредложения

Посмотреть все предложения