ООО "Турминал Тревел Компани".
г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.111, офис 514.

+7 (911) 923 2532

Описание отелей категории "четыре звезды", в которых останавливаются туристы, путешествующие по программе "Теплое море Камбоджи".

 

В этой категории представлены отели высокого уровня качества и сервиса, которым присвоен статус high class. Вы почувствуете их незабываемую атмосферу, что станет неотъемлемой частью отдыха в Камбодже.

 
Отель в городе Пном Пень.
Это абсолютно новый брендовый бутик-отель расположен в тихом респектабельном районе столицы, но невдалеке от шума популярных туристических мест. Отель окружен лучшими ресторанами города. Он создан для тех, кто предпочитает качество, сервис и комфорт на высшем уровне. В номерах есть все, что нужно для хорошего отдыха (wi-fi, кондиционер, ЖК-экран, кабельное ТВ и т.д.). На территории отеля: бассейн, бар, ресторан.
 
 
Отель курорта Сиануквиль.
 
Обновленный, после капитальной реконструкции, этот четырехзвездочный отель вернул себе былую красоту и славу одного их самых респектабельных и элитных отелей Камбоджи. Построенный в 1963 гору, комплекс стал самым высоким зданием того времени. В нем останавливались гости высшего ранга и праздновались самые грандиозные события в жизни страны. Интерьером занимался лично Нородом Сианук, а архитектором выступил француз М.Мондет. Почти все номера отеля имеют панорамный вид на море. Это идеальное место для семейного и романтического отдыха. Комплекс включает: основное здание отеля и несколько зданий типа бунгало. Расширенное жилое пространство номеров, наличие кухни, большие окна и все необходимые бытовые принадлежности, начиная с весов, заканчивая бритвенным станком, сделают отдых  максимально комфортным. На территории комплекса действуют 2 бассейна, рестораны, детская площадка, фитнесс-зал и SPA. К Вашим услугам – няня и доктор. Отель известен как рекреационная зона с собственным огромным ухоженным пляжем (первая линия).

 
Ваше имя:
Ваш контактный Email:
Предполагаемые даты поездки: с по
Присоединить сообщение:
Введите текст на картинке:
working..

Наши спецпредложения

Посмотреть все предложения